Corpo

 
Facebook  Twitter  Instagram
Clique para Pesquisar no website
 
E-MAILS CÂMARA MUNICIPAL
     

EDIFÍCIO DA CÂMARA MUNICIPAL

Serviço E-Mail Morada Horário de Atendimento
Geral geral@cm-spsul.pt Praça do Município,
3660-436 S. Pedro do Sul
Atendimento ao público
09h00 – 16h30
Gabinete de Atendimento ao Munícipe gam@cm-spsul.pt
Gabinete de Comunicação gabimprensa@cm-spsul.pt
Secção de Obras e Urbanismo dpgusou@cm-spsul.pt
Fiscalização Municipal fiscalizacao@cm-spsul.pt
Tesouraria tesouraria@cm-spsul.pt
Contencioso, Taxas e Licenças taxas@cm-spsul.pt
Arquivo arquivo@cm-spsul.pt
Secção de Pessoal pessoal@cm-spsul.pt
Gabinete de Informática informatica@cm-spsul.pt
Expediente Geral expedientegeral@cm-spsul.pt
Aprovisionamento e Património aprovisionamento@cm-spsul.pt
Contabilidade contabilidade@cm-spsul.pt
Gabinete de Cultura e Educação cultura@cm-spsul.pt
Proteção Civil proteccaocivil@cm-spsul.pt
Veterinário Municipal vetmunicipal@cm-spsul.pt

 

EDIFÍCIO AVENIDA

Serviço E-Mail Morada Horário de Atendimento
Gabinete Técnico Florestal gtf@cm-spsul.pt Av. Dr. Sá Carneiro,
3660-428 S. Pedro do Sul
Atendimento ao público
09h00 – 16h30
Gabinete de Ambiente ambiente@cm-spsul.pt
Gabinete de Empreitadas domsep@cm-spsul.pt
Gabinete de Estudos e Projetos domsep@cm-spsul.pt
Secção de Obras e Serviços Urbanos domsosu@cm-spsul.pt
Secção de Empreitadas e Projetos domsep@cm-spsul.pt
Ação Social dcdas-as1@cm-spsul.pt
Gabinete de Apoio ao Emigrante gae@cm-spsul.pt
Gabinete do Empreendedor gabinetedoempreendedor@cm-spsul.pt
Gabinete de Turismo turismo@cm-spsul.pt
Gabinete de Psicologia gabinetedepsicologia@cm-spsul.pt
Secção de Cultura, Desporto e Ação Social dcdas1@cm-spsul.pt

 

PAVILHÃO MUNICIPAL

Serviço E-Mail Morada Horário de Atendimento
Gabinete de Desporto desporto@cm-spsul.pt Av. Dr. Sá Carneiro,
3660-428 S. Pedro do Sul
08h30 – 13h00 14h30 – 22h00
Sábados 09h00 – 21h00
Secção de Viaturas e Máquinas viaturasmaquinas@cm-spsul.pt 09h00 – 16h30
Gabinete Apoio às Associações associativismo@cm-spsul.pt 09h00 – 16h30

 

VIEIRA DA CRUZ – ESTALEIROS MUNICIPAIS

Serviço E-Mail Morada Horário de Atendimento
    Avenida José Vaz,
3660-427 S. Pedro do Sul
08h30 – 16h00

 

BIBLIOTECA MUNICIPAL

Serviço E-Mail Morada Horário de Atendimento
  biblioteca@cm-spsul.pt Praça do Município,
3660-436 S. Pedro do Sul
09h00 – 17h30
Sábados – 14h00 – 18h00

 

 
Termas S. Pedro do Sul
Gabinete de Atendimento ao Municípe
Espaços do Cidadão - S. Pedro do Sul
Gabinete do Empreendedor
SIG - Informação Geográfica
Orçamento Participativo - S. Pedro do Sul